Часто хожу за рыбкой в этот магазин. Всегда вкусная, свежая, и цены ниже чем в других магазинах.
ТМ
Татьяна М.
1 апреля
Очень хороший магазин и продавцы вежливые и приветливые!!!!
Аластар Армстронг
14 сентября
Всё супер! Есть пенное, рыбка всякая, рыбы много, на любой вкус разнообразных приготовлений. Даже какие то продукты есть и мороженое.
Покупал там скумбрию горячего копчения, дома с кортошечкой, было идеально..
Светлана Шагеева
30 июня
Пиво свежее, продавцы очень хорошие! Отличный выбор рыбы!
Юлия Парфенова
26 марта
Часто хожу за рыбкой в этот магазин. Всегда вкусная, свежая, и цены ниже чем в других магазинах.
Аластар Армстронг
14 сентября
Всё супер! Есть пенное, рыбка всякая, рыбы много, на любой вкус разнообразных приготовлений. Даже какие то продукты есть и мороженое.
Покупал там скумбрию горячего копчения, дома с кортошечкой, было идеально..
ТМ
Татьяна М.
1 апреля
Очень хороший магазин и продавцы вежливые и приветливые!!!!
Светлана Шагеева
30 июня
Пиво свежее, продавцы очень хорошие! Отличный выбор рыбы!
Фото
Контакты
Свердловская область, Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 3